每日最新情感日志速递平台 第一时间了解互联网的新鲜句子。

优德w88打破疑问公布:天津这些小区今年不拆迁看看你家如何了?

发布时间:2018-06-13 09:10 类别:六合彩计划

  身边事/好吃/好玩/当地糊口

  请点击左面的“关心”

  2018年是天津的棚改大年,跟着城市情况的革新提拔,以及地铁各条线路的施工,良多老旧小区都被列入2018年的拆迁打算中。澳门新葡京官网开户

  可是也有良多同样老旧的小区并没有明白的拆迁消息,居民们也是充满疑问,近日,天津市各区房管局明白答复了以下这些小区临时没有拆迁打算。

  多伦道福厚西里目前有拆迁放置吗?

  和平区房管局答复:目前该地块暂无衡宇征收打算

  我是和平区五大道街道三盛里社区的居民,我所栖身的新华路198号及四周的新华路196、197号属于地动房,且年久失修,而且衡宇有裂痕,请问这三处衡宇有无拆迁打算?

  和平区房管局答复:目前该地块暂无衡宇征收打算

  我是山西路魁华里住户,请问这里本年或来岁有拆迁的规划吗?

  和平区房管局答复:山西路目前该地块暂无衡宇征收打算

  我是世界里小区居民,想征询一下世界里小区能否有革新或是拆迁打算,或是对半地下室有什么革新打算?

  和平区房管局答复:目前我局未接到反映人所提地址衡宇征收打算。

  我是和平区劝业场街宁夏路社区片陕西路21号的住户,请问陕西路这一片的平房哪年才能棚改?

  和平区房管局答复:目前我局未接到反映人所提地址衡宇征收打算。

  近来太和里地域登记房本面积及摄影。请问能否太和里近期纳入拆迁打算?如拆迁,我房本所属的四平东道34号能否也属于太和里范畴?

  和平区房管局答复:目前暂无衡宇征收打算。

  小海地微山里东江道侧有无拆迁打算?

  河西区房管局答复:微山里暂无衡宇征收打算。

  从发布的地铁11号线路线看,要从河西区学苑路天山里地下通过,请问天山里能否有拆迁打算?

  河西区房管局答复:天山里暂无衡宇征收打算。

  小海地骊山里两年内能否有拆迁打算?

  河西区房管局答复:骊山里暂无衡宇征收打算。

  请问河西区小海地曲江路黎明里两年内能否有拆迁打算?

  河西区房管局答复:黎明里暂无拆迁打算。

  桃园村大街信德里小区年代长远,小区内情况较差,设备很是陈旧,周边小区都在进行革新提拔,但信德里小区合适可以或许进行革新提拔?或者何时拆迁?

  河西区房管局答复:信德里暂无拆迁打算和旧楼革新打算。

  南开区小园附近雅园里小区能否要拆迁?

  南开区房管局答复:我区未接到该地址规划和征收拆迁打算通知。

  请问秋爽西里小区何时带动拆迁?

  南开区房管局答复:我区未接到该地址规划和征收拆迁打算通知。

  华宁道市场有整治或者拆迁打算吗?

  南开区房管局答复:我区未接到该地址规划和征收拆迁打算通知。

  请问河北区杨桥大街联谊里有无拆迁打算?

  河北区房管局答复:河北区联谊里无拆迁打算。

  我是河北区金钟河东街金东里的居民,博发彩票平台请问金东里小区在5年之内可否列入拆迁打算?

  河北区房管局答复:河北区金东里无拆迁打算。

  请问志成道十三号大院有没有拆迁打算?

  河北区房管局答复:河北区志成道十三号大院无拆迁打算。

  河东的鲁山道、河西的小海地这种小二楼都曾经拆了,为什么减产道彩环里小二楼迟迟 http://sceneinpa.com/liuhecaijihua/2613/


你可能喜欢的